Эксклюзивные показы фильма "Зверь" в Киномакс-Альтаир

Эксклюзивные показы фильма "Зверь" в Киномакс-АльтаирФото предоставлено рекламодателем

Лента приняла участие в десятке главных международных кинофестивалях

«Зверь» – удивительный режиссёрский дебют Майкла Пирса. Его первые короткометражные работы стали фестивальными хитами, первая большая работа для телевидения принесла известность в индустрии, а первый полнометражный художественный фильм принял участие в десятке главных международных кинофестивалях.

В главной роли Джесси Бакли – ирландская актриса, наиболее известна ролями Мари Болконской в «Война и мир» (адаптация BBC) и Лорны Боу в сериале «Табу». Джонни Флинн – настоящее открытие. Джонии не был ранее замечен в полнометражных картинах, снимался в популярных сериалах «Гений», «Вспомнить все связи», «Питер Кингдом вас не бросит». «Зверь» – яркий амбициозный дебют с перспективными и признанными актёрами. Одну из второстепенных мужских ролей, отрицательного персонажа в «Звере» сыграл Чарли Палмер Ротуэлл, ставший уже известным и многообещающим актёром. Он успел сыграть запоминающиеся эпизодические роли в «Легенде» Хелгеленда, а также в двух лауреатах «Оскара»: «Дюнкерке», и «Темных временах».

Известная английская актриса Джеральдин Джеймс сыграла в «Звере» олицетворение всего гнетущего и властвующего над юной девушкой – её мать, женщину крайне строгих нравов. Джеральдин известна широкой аудитории зрителей по множеству успешных работ в авторском и популярном кино. Она сыграла в «Ганди», взявшем восемь статуэток «Оскара» в 1983 году, в «Она была далеко», победившем на Веницианском кинофестивале, в интерпретации «Шерлока Холмса» от Гая Ричи, в «Алисе» Тима Бёртона.

На большие экраны "Зверь выйдет 5 июля.

Билеты www.kinomax.ru

На правах рекламы

 АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом 1, ком.1

ИНН 773001001

ОГРН 112774665899

...

  • 0

Популярное

Последние новости