Как с нуля заработать от 40 тысяч: вакансии

Как  с нуля заработать от 40 тысяч: вакансииФото ООО "Коралл"

"Pro Город" расскажет об одном из самых перспективных в стране проектов по производстве и переработке свинины и о том, как трудоустроиться

С 2013 года в Бежецком районе Тверской области успешно реализуется один из крупнейших в России инвестиционных проектов по производству и переработке мяса свинины - ООО «Коралл». В этом году предприятие будет отмечать свое 5-летие.

В двадцатке лучших

"Коралл" уже широко заявил о себе на всю страну как масштабный проект, войдя в 2016 году в 20-ку крупнейших производителей свинины в России, а в 2017 году заняв 16-ю позицию в рейтинге.

Уже введен в эксплуатацию Животноводческий комплекс (ЖВК) мощностью 450 тысяч товарных свинок в год.

В марте 2018 года запущен Цех по производству высококачественных комбикормов (ЦПК) в объеме 150 тыс. тонн в год. В конце 2020 года завершится строительство еще 6 животноводческих ферм, что удвоит производственные мощности.

5 июня 2018 года стало одной из ключевых дат в истории компании. В этот день на Мясоперерабатывающем комплексе ООО «Коралл» (МПК) был осуществлен первый убой пяти животных, поставленных с собственных ферм. С каждым днем количество голов только увеличивается, постепенно производство выйдет на проектную мощность первого этапа в 1 500 голов. Далее мощность комплекса будет доведена до 3 тысяч голов в сутки. Общая мощность Мясоперерабатывающего комплекса составит 90 тысяч тонн готовой продукции в год.

Карьерный рост и высокая зарплата

Сегодня в компании работают более 900 человек, а до конца года планируется создать еще 200 рабочих мест. Люди нужны не только в животноводстве, но и на мясоперерабатывающем производстве, где созданы комфортные условия труда: сотрудники обеспечиваются жильем, бесплатно доставляются на корпоративных автобусах до работы и обратно, выдается спецодежда, организовано бесплатное питание - это требование режима биобезопасности. Если у человека нет должного опыта или квалификации, предприятие организовывает программы профессионального обучения. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник.

С начала 2017 года для работников действующих производств ЖВК бесперебойно действует система ежеквартального премирования, в середине 2017 года были повышены оклады. А в июне 2018 года работникам ферм впервые в истории "Коралла" был выплачен годовой бонус! И сейчас уже с учетом годовой премии средняя зарплата оператора ЖВК составляет от 39 до 44 тысяч рублей (после налогообложения).

Из первых уст

 

- Уже пошел 4 год, как я работаю в "Коралле" – рассказывает Вязовская Галина, начальник участка опороса - Начинала работать в 2015-м оператором СВК 3 категории. Сегодня я начальник участка опороса Репродукторной фермы № 2. - Ранее мне не приходилось работать с животными, а сейчас - учусь без отрыва от производства в Сельскохозяйственной академии по профессии «Зооинженер». Работая в "Коралле», я могу строить планы и не переживать за будущее. Скоро покупаюмашину.

И на новых производствах ЦПК и МПК зарплата также будет высокой, и конечно же – стабильной! С 15 июня 2018 года введена в действие система оплаты работников Цеха убоя МПК: работникам досрочно присвоили 3-ю квалификационную категорию по профессии (плюс 25% к окладу - в среднем по 5 тысяч рублей), а с июля месяца рабочим этого Цеха, отработавшим в ООО «Коралл» более 1,5 лет, начнут выплачивать ежемесячную надбавку «За стаж работы». А по завершению пусконаладочных работ будет выплачена единовременная премия «За освоение профессии и выход на проектную мощность» в сумме 1,5 оклада премируемого работника (до 30 тысяч рублей).

Черных Иван, боец скота:

- Я работаю в "Коралле" с октября 2017 года бойцом скота в цехе убоя и первичной переработке животных на мясоперерабатывающем комплексе. Пришел работать без опыта. Для сотрудников все: душевые, раздевалки, комнаты приема пищи, бесплатное питание и даже спец одежда. У нас хороший коллектив. С запуском цеха нам стали выплачивать стажевые и доплату за разряд. Зарплата всегда выплачивается своевременно, все выплаты официальные. Хочу пригласить к нам молодых, активных и перспективных ребят, которых мы будем обучать уже здесь на месте.

Запишите адрес

Такие же новшества по повышению зарплаты ожидают работников и других производственных площадок Компании, на которых начались пусконаладочные работы.

В «Коралле» хорошо понимают, что залог успеха на выбранном поприще – это добросовестные люди, заинтересованные в успехе общего дела. А работы, как говорится, хватит на всех!

Предприятие приглашает на работу тех, кто готов трудиться на родной земле в надежной перспективной агропромышленной Компании.

По всем кадровым вопросам обращайтесь в рабочие дни в Отдел по управлению персоналом с 8 до 17 часов по адресу: Тверская область, город Бежецк, ул. Большая Штабская, д.1 Д или по телефонам: 8-800-250-81-54 (звонок бесплатный); 8 (48231) 511-02. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости