Афиша: что посмотреть в «Киномакс-Альтаир» с 5 июля

Афиша: что посмотреть в «Киномакс-Альтаир» с 5 июляФото предоставлено "Киномакс"

Ярославцев ждут экшены, комедии и драмы

Спадающий хайп вокруг «Мстителей» не расстраивает фанатов вселенной Marvel, ведь на экраны выходит экшен «Человек-муравей и Оса» (12+).

Когда-то Человеком-муравьем был ученый Хэнк Пим, придумавший субатомные частицы, которые позволяли герою уменьшать и увеличивать себя. В фильме Marvel эстафетная палочка и костюм муравья переходят к Скотту Лэнгу. Вместе с Осой, которую сыграла Эванджелин Лилли, Человек-муравей берется за новую миссию.

Навыки человека с ограниченными возможностями здоровья де-факто могут быть безграничными — об этом остросюжетный фильм «Невидимка» (16+). София — незрячая девушка-музыкант, которая становится свидетельницей убийства 28-летней Вероники Радич, дочери человека, замешанного в военных махинациях. Софии удается не только виртуозно ускользать от мафии и спецслужб, но и успешно играть собственную партию в опасном деле.

«Попробуй подкати» (16+) — очень жизнерадостная и жизнеутверждающая комедия о ловеласе, решившем притвориться колясочником, для того чтобы соблазнить молодую женщину. Случай неожиданно свел героя с другой, действительно прикованной к инвалидному креслу. С помощью множества комичных и милых ситуаций авторы фильма в очередной раз доказали, что для любви не существует преград.

Действие картины «Зверь» (18+) разворачивается на небольшом острове. Героине фильма Молл 27 лет, она живет с родителями, которые не понимают Молл и не разделяют ее ценностей. На острове появляется молодой мужчина по имени Паскаль, между ним и Молл рождается связь. Внезапно вспыхнувший роман омрачается серией таинственных убийств. «Зверь» — дебютная картина режиссера Майкла Пирса, чьи первые короткометражки стали хитами кинофестивалей.

Ждем вас в кинотеатре Киномакс-Альтаир по адресу: Ленинградский пр-т. 123 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости