Слезы болельщиков и благодарность мэра: лучшие моменты матча Россия- Хорватия в Ярославле

Слезы болельщиков и благодарность мэра: лучшие моменты матча Россия- Хорватия в ЯрославлеВладимир Слепцов / vk.com

Наша страна закончила борьбу за победу на Чемпионате мира по футболу

Более двух тысяч человек собралось сегодня на территории у КСК Вознесенский в самой главной фан-зоне Ярославля. Матч выдался непростым. Несмотря на то, что сборная России первой забила гол в ворота Хорватии, соперники нашли в себе силы довольно быстро отыграться. Ярославль ликовал после каждого забитого мяча.

Основное время закончилось со счетом 1-1, в дополнительное команды обменялись обоюдными "комплиментами" в ворота соперников. Серия пенальти была еще более напряженной, чем в матче против Испании. К сожалению, нам не хватило совсем чуть-чуть для выхода в полуфинал.  Итоговый счет матча 4-3 (по пенальти) в пользу сборной Хорватии.

Российские футболисты показались красивый футбол и не разочаровали болельщиков. Насколько матч был нервным и эмоциальным видно по фото.

 

После окончания матча многие болельщики не сдерживали слез-  сборная России больше не будет бороться за титул Чемпиона мира по футболу - 2018

Владимир Слепцов поблагодарил сборную за игру

- Ребята, спасибо за потрясающую игру, красивый футбол и мужской характер. Боролись с первой до последней секунды. Спасибо за эмоции, которые подарили всей стране!, - написал ярославский градоначальник на своей странице в Инстаграм.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости