Наверх

Очевидцы утверждают, что в страшном ДТП на Толбухинском мосту виноват пьяный водитель «Лексуса»

Возрастное ограничение: 16+
Ярославцы высказали новую версию причины аварии

Информация про аварию на Толбухинском мосту, которую нам рассказала наша читательница, вызвала массу эмоций и комментариев. Нашлись другие очевидцы ДТП. Они утверждают, что события ночью 12 июля разворачивались совсем иным образом.

С их слов, авария случилась по вине водителя «Лексуса». Мужчина был пьяный и уходил от преследующих его сотрудников ГИБДД. В это время на светофоре у Толбухинского моста стояла «Лада», в которую и влетел водитель иномарки.

- Лада стояла на сфетофоре а лексус мчался от погони гбдд было сказано и увиденно самим участником погони. Лексус врезался в ладу и убил двух девушек. Парень в тяжолом состоянии пережил тяжолую операцтю . а водитель лексуса был пъян и после ДТП пытался скрыться почти ползком,его задержали прохожии и орестовали сотрудники ГИБДД, - прокомментировал новость «Горожанин». (пунктуация автора сохранена)

Авто Полиция Происшествия

Комментарии 18

13 июля 2014, 02:28 Марина
Больше похоже на правду. 
13 июля 2014, 03:16 Мария
13 июля 2014, 12:35 юлия
я считаю, что виноват водитель лады. В три ночи наврятли были трезвыми и наверняка неслись с бешанной скоростью.
13 июля 2014, 13:24 Алексей
Юлия, видимо ты только пьяная в 3 ночи по городу передвигаешься, поверь, есть и другие люди, которые с работы например возвращаются, на которой таких как ты "считающих" дур напаивают.очень жалко ребят, они ни в чем не виноваты
13 июля 2014, 13:33 Дмитрий
юлия
я считаю, что виноват водитель лады. В три ночи наврятли были трезвыми и наверняка неслись с бешанной скоростью.
я был очевидцем,лада стояла на сфетофоре под стрелку,а лексус несся со стороны большой федоровской
13 июля 2014, 13:45 Горожанин
Дмитрий
я был очевидцем,лада стояла на сфетофоре под стрелку,а лексус несся со стороны большой федоровской
Дмитрий! Мы ищем очевидцев этой аварии! Свяжитесь, пожалуйста, с нами! Тел.89622025959, http/vk.com/id89620547
13 июля 2014, 13:49 Горожанин
Ищем любых очевидцев аварии заходите, вся информация здесь http/yarportal.ru/topic551061s4095.html?#entry20090516
13 июля 2014, 14:11 Serg
Лет 20 нужно давать за это.
13 июля 2014, 21:52 еее
юлия,я считаю,навряд_ли ты трезвая и наверняка стоишь с бешЕНой скоростью и от твоего присутствия здесь ещё не один лексус будет e`,-вать.... лексус
13 июля 2014, 22:19 Горожанин
юлия
я считаю, что виноват водитель лады. В три ночи наврятли были трезвыми и наверняка неслись с бешанной скоростью.
Юлия ты дура????!!!! Охранник одной организации развозил тех девушек по домам!!
13 июля 2014, 23:07 Дмитрий
Горожанин
Юлия ты дура????!!!! Охранник одной организации развозил тех девушек по домам!!
эта юля походу заодно с водителем лексуса,хочет как-то выгородить его
13 июля 2014, 23:32 Горожанин
юлия
я считаю, что виноват водитель лады. В три ночи наврятли были трезвыми и наверняка неслись с бешанной скоростью.
не наешь не пиши ,ребята трезвые ехали с работы.
14 июля 2014, 09:44 пума
почему перед лады разбит если удар был сзади?
14 июля 2014, 12:04 Гражданин
как все было - http/yar-net.ru/fvideo/view-25200.html
14 июля 2014, 12:40 Саша
пума
почему перед лады разбит если удар был сзади?
потому что после удара лексуса сзади лада ударилась в светофор
15 июля 2014, 14:10 Арс
Ребят есть видео в вк,где видно что четырка просто стояла на светофоре ,а лексус протаранил их