Открываем свой автосервис: с чего начать

Открываем свой автосервис: с чего начатьФото предоставлено рекламодателем

Особое внимание следует уделить оборудованию

Из всех видов бизнеса автосервис находится в числе самых популярных. Даже в небольшом городе количество автомобилей неуклонно растет. Их приходится не только обслуживать, но порой и ремонтировать. Следовательно, каждый автомобилист время от времени вынужден посещать СТО. Чтобы клиент остался доволен, предприятие должно предоставить ему высокий уровень обслуживания. Без современных средств это невозможно. Именно поэтому, открывая автосервис, главное внимание нужно уделить материально-технической базе. Закупить оборудование и инструмент, к примеру, можно на площадке Grandinstrument.ua.

С момента своего основания в 2004 году торговая марка «Гранд Инструмент» продолжала развиваться. К настоящему моменту она имеет в Украине обширную дилерскую сеть. Прочно обосновавшись на отечественном рынке, компания является дистрибьютором многих мировых брендов. Товары от американских, немецких, итальянских, российских, турецких, китайских и других производителей представлены на ее сайте в изобилии. Каждая позиция имеет подробное описание и фото.

Прежде чем что-то покупать, стоит определиться с родом деятельности. Не все СТО оказывают полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию авто. Многие предприятия специализируются на отдельных видах сервиса. Они предлагают: шиномонтаж, кузовной ремонт, ремонт двигателей, установку систем безопасности и т.д. Есть также фирменные центры, работающие с техникой конкретных торговых марок. Исходя из таких параметров, и нужно делать закупки. Для обслуживания автомобилей нужен подъемник, вулканизатор, шиномонтажное и балансировочное оборудование, пресс, диагностический и регулировочный стенд, споттер и др. Также требуется огромный перечень электрического и ручного инструмента. Товары, предлагаемые «Гранд Инструментом», отличаются высоким качеством и доступной ценой. Они не только изготовлены профессионально, но и получили признание профессионалов автосервиса.

Купленные в интернет-магазине наименования подлежат гарантии производителя. Ее срок и условия указываются в гарантийном талоне. Доставка заказов осуществляется транспортными компаниями «Нова Пошта», «Iнтайм», «Делiверi» и «САТ». Получить товар в отделении перевозчика можно в любом регионе Украины, адресная же доставка доступна в городах Киев, Харьков и Днепр. В Киеве, Харькове и Ровно возможен также самовывоз. Каждый вариант клиент должен заранее согласовать с менеджером компании-поставщика. ∆

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости