Шар смелости: ярославцы увидят уникальное шоу на байках

Шар смелости: ярославцы увидят уникальное шоу на байкахЦирк Никулина в Ярославле / vk.com

В город приехал Легендарный цирк Юрия Никулина

Изюминка шоу - номер «Шар смелости» - девушки-мотокаскадеры и их партнеры покажут экстремальные трюки. Победители проекта «Лига удивительных людей» в категории «Смертельная опасность» заставят трепетать весь зал, от их головокружительных трюков захватывает дух.

Участники - Арсен Арутюнян, Лидия Косарева, Маргарита Чистихина и Алексей Урванцев!

 Смельчаки на своих мотоциклах заезжают в сетчатый металлический шар динамометром в несколько метров, в котором выполняют "мертвые петли" и другие виртуозные манипуляции на своих байках. Шар состоит из металлического кольца и двух полусфер, которые соединяются в прочную конструкцию. Одно неверное движение, и все может закончится печально. Но не стоит беспокоится:  мотоквартет — профессионалы своего дела.Шар смелости — это аттракцион немысленных и опасных трюков. Изначально в шоу участвовали только одни мужчины, но однажды попробовать себя в качестве каскадеров решили две отчаянные девушки: Маргарита Чистихина, которая трудилась программистом и Лидия Косарева, которая до цирка работала хореографом. Удивительно, что девушки захотели поменять свою жизнь, и у них это получилось.

Изначально девушки не умели ездить на мотоциклах, но со временем они стали мастерами каскадерного дела. Те трюки, которые они выполняют на манеже, часто неподвластны даже опытным мотокаскадером. А руководитель группы — Арсен Аратюнян может выполнить «мертвую петлю» 25 раз подряд и это рекорд.

В шар смелости мотоциклисты захотят как по одному, так и группой. Наиболее зрелищным является тройной заезд, когда сразу трое участников аттракциона на байках кружат в металлической сфере под разными углами. Вымерено каждое движение, скорости максимальны. Заметим, что молодые циркачи не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуются. Артисты каждый день работают над своим мастерством.

Не пропустите — легендарный цирк Никулина в Ярославле!

Первые представления:
- 28 июля(Сб): 16:00;
- 29 июля(Вс): 14:00;
Стоимость билетов от 600 руб.

Вход для детей до 3-х лет бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении (без предоставления отдельного места)

Длительность программы 2,5 часа с 1-м антрактом.

Адрес: ул. Свободы, д. 69
Время работы кассы: с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных
Касса: 8 (4852) 59-06-16
Сайт: circus-yaroslavl.ru ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости