Ярославская модель живет в Монако: пять фото красивой жизни

Ярославская модель живет в Монако: пять фото красивой жизниИз архива Яны Вейман

Яна Вейман рассказала о жизни во Франции

Уже несколько лет очаровательная Яна Вейман живет в прекрасном государстве Монако. Когда-то девушка блистала на конкурсах красоты в Ярославле, а теперь она профессиональная модель во Франции. Она не просто красивая, да еще и умная - с двумя высшими образованиями. Сейчас девушка активно занимается своим блогом, рассказывая о красивой жизни. Основные направления - мода и красота. 

- Мой день начинается в шесть утра, в восемь я делаю съемку, свет в это время самый лучший, нет жары и солнце еще целует тебя, а не кусает, - рассказывает Яна. - К обеду я заканчиваю, делаю постпродакшн, веду деловую переписку и, если все сложилось, как мне хотелось, то часов в шесть могу пойти купаться в море.

Девушка говорит, что во Франции очень любят русских девушек за их внешность. И просит не верить, если говорят обратное. 

- Монако, как страна Европы, ценит красоту, восхваляет её, придает огромное значение и не ограничивает рамками, - рассказала Яна. - В Европе нет возраста, как и нет предубеждений. Например, во Франции уже запретили моделям работать с меньшим весом, чем 55 кг. Грейс Келли- эталон красоты в Монако и сравниться с её красотой здесь никто не может, так как официально конкурсы красоты в Монте-Карло запрещены. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости