Грустная история мамы из Ярославля: бросила сынишку ради бомжа из теплотрассы

Ее дело передали в суд

В Ярославле будут судить 30-летнюю Ирину Кузнецову, которая ради любви вместе с трехлетним сыном ушла жить на теплотрассу к своему мужчине. Маму с ребенком более месяца искал весь Ярославль. В ноябре-месяце они жили на теплотрассе - брагинских трубах на улице Промышленной под небольшим навесом.
— Голову я ему не мыла — негде, — рассказывает Ирина. — Ел он разводимые в воде пюрешки, которые покупал мой друг. 
У мальчика нашли несколько заболеваний. Его отобрали у матери и отвезли в больницу, затем перевели в реабилитационный центр. Органы опеки предупредили: если Ирина вернется домой и одумается, мальчика вернут. 
 Еще пять лет назад женщина была счастлива и жила вместе с отцом ребенка. Вскоре его арестовали за совершение преступления, и беременная Ира вернулась домой к брату и сестре. Справиться со стрессом не смогла и начала пить. 
— Пить брошу, найду работу, — говорит она. - Я верну сына!
Мальчик первое время плакал, звал маму. Но она... не пришла. Ирина по сей день продолжает жить со своим другом на трубах. 
- В результате проживания в недопустимых условиях у ребенка обнаружен ряд заболеваний, - рассказали в прокуратуре Дзержинского района. - Обвиняемая вину признала в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу.
Ирину обвиняют в неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка.
Ее мог убить клиент: в Ярославле массажист назвала версию смерти матери двоих детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости