Свой дом доступно и просто:ярославцам рассказали об особенностях малоэтажного строительства

Свой дом доступно и просто:ярославцам рассказали об особенностях малоэтажного строительстваФото предоставлено рекламодателем

На особых позициях находится каркасная технология

Сегодня на рынке малоэтажного строительства присутствует немало интересных технологий, среди которых на особых позициях находится каркасное возведение жилья. Оно отличается демократичной стоимостью, высокими теплоизоляционными и эстетическими характеристиками. Его основным достоинством можно считать минимальные сроки создания объекта, полностью готового для новоселья. В среднем полная работа даже с большим домом занимает не более шести месяцев: сюда включены все необходимые мероприятия на участке по обустройству фундамента, а также отделочные процедуры. За счет отсутствия в технологии влажных этапов, подобное строительство доступно для реализации не только с весны по осень, но и зимой, когда уже лежит снег.

Сегодня предлагают подобное строительство домов – profikarkas.com.ua и другие опытные участники рынка, отдающие предпочтение надежным, проверенным временем решениям. В распоряжении таких профессионалов присутствует широкий ассортимент готовых проектных решений от хорошо зарекомендовавших себя бюро, но при желании всегда можно разработать индивидуальный вариант или внести коррективы в стандартное предложение. Нередко при заказе строительства в одной из компаний потребитель получает от нее проект в подарок.

Получить представление об услугах специализированных компаний сегодня можно даже дистанционно. Для этих целей предлагается использовать официальные сайты, демонстрирующие в том числе и портфолио, по которому можно составить представление об уровне работ специалистов. Здесь же по таким ссылкам, как http://profikarkas.com.ua/article/1-montaj-doma, легко узнать об особенностях монтажа каркасных домов. Так, установка домокомплекта объекта площадью до 125 кв. м может укладываться лишь в одни сутки, а более масштабные решения получают полноценную сборку в течение 2-5 дней в зависимости от их сложности и этажности.

Сайты специализированных компаний позволяют сориентироваться и в еще одном значимом моменте в деле получения собственной крыши над головой. Так, на таких страницах, как http://profikarkas.com.ua/homekit, можно получить представление о том, как формируется смета, что в ней учтено в тех или иных случаях. Здесь же даны приблизительные цены на монтаж, фундамент, бетонные полы, кровлю, окна, отделку фасадов и другие составляющие в расчете на каждый квадратный метр жилья. Оплата услуг и строительных материалов обычно проводится в несколько этапов в соответствии с составленным заранее договором. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости