Сколько стоят однокомнатные квартиры в Ярославле

Сколько стоят однокомнатные квартиры в ЯрославлеФото предоставлено застройщиком

Составлен рейтинг недвижимости

На сайте GorodKvadratov.ru размещено свыше 8100 объявлений о продаже недвижимости в Ярославле. Самые популярные в разделе продаж – однокомнатные квартиры. За ними следуют двух- и трехкомнатные апартаменты. Реже других продаются многокомнатные апартаменты и студии.

Мы узнали, сколько стоят наиболее дорогие и дешевые «однушки», а также средние по стоимости.

1) На ул. Звездной за одну из самых элитных квартир в городе просят 8,95 миллионов. Это жилье с площадью 135 кв. метров, расположенное на последнем этаже семиэтажки. Из окон открывается великолепный вид на Волгу, набережную и мост. Предлагается только черновая отделка, соответственно, потребуются дополнительные вложения. Удобная планировка – одно из преимуществ жилья. Дом находится под видеонаблюдением, территория огорожена. Есть индивидуальное отопление. Установлены пластиковые окна, проведен телефонный и интернет-кабель, есть счетчики воды.

2) На ул. Некрасова просят 8,55 млн рублей за «однушку» площадью 135 «квадратов», расположенную на третьем этаже из трех возможных. Это квартира в центре города, близко расположенная к знаковым местам Ярославля. Дом сдан 10 лет назад. Дополнительный простор в апартаментах обеспечивают высокие потолки. Есть большая ванна и огромная лоджия. В цену жилья входит паркинг на пять парковочных мест, а также подсобное отапливаемое помещение в 24 «квадрата», где можно обустроить спортзал или кладовую.

3) Один из самых дешевых вариантов расположен на ул. Бахвалова. За квартиру в 30 кв. метров, находящуюся на 3 этаже пятиэтажного дома, просят 133 тысячи рублей. Отмечается хорошее состояние жилья. Произведен косметический ремонт, заменены трубы, установлены счетчики и входная дверь. Подъезд поддерживается в чистоте. Развитая инфраструктура района – дополнительное преимущество.

4) На Тутаевском шоссе за 640 тысяч рублей отдают 14-метровую квартиру, которая находится на первом этаже пятиэтажки. Речь идет о малосемейке гостиничного типа с совместным санузлом и комнатой площадью 7 «квадратов». В жилище выполнен ремонт, туалет отделан плиткой, но отсутствует кухонное помещение. Владельцы готовы снизить цену после осмотра.

5) Средняя стоимость 1-комнатного жилья в Ярославле колеблется от 1,5 до 3 миллионов. К примеру, на ул. Пирогова апартаменты в доме 2012 года постройки отдают за 1,85 млн рублей. В жилье выполнен качественный ремонт, остается встроенный кухонный гарнитур и газовая варочная панель с вытяжкой. Также оставляют шкаф-купе в прихожей и гарнитур в ванной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости