Скандал в Ярославле: в автобусе издевались над беременной женщиной

Скандал в Ярославле: в автобусе издевались над беременной женщинойPro Город

Алина рассказала, как ей испортили настроение в общественном транспорте

В Ярославле над молодой мамой издевался кондуктор. Утром, 15 августа, беременная ярославна села на автобус, который идет по маршруту 41а, с маленьким 4-летним сыном. Автобус был полупустой, поэтому девушка посадила малыша рядом на сиденье и начала доставать деньги за проезд.

Кондуктор начала со мной пререкаться из-за того, что долго достаю деньги, - рассказывает Алина, - И сказала, что ребенка нужно взять на руки, потому что он едет бесплатно. Но куда я его посажу, если у меня живот?

Девушка обвела рукой автобус и сказала, что мест свободных полно, однако кондуктор была непреклонна.

Я сказала, что напишу жалобу ,- жалуется "Pro Городу" молодая мама, - А она ответила, что, мол, пишите, что хотите. Мне ничего не будет, работать-то некому.

Однако не только с беременной девушкой с ребенком кондуктор была так неприветлива. По словам девушки, на остановке вошла бабушка с тростью и сама пошла с деньгами к работнице автобуса, потому что та не соизволила даже подойти.

Все чаще в ярославских маршрутках и автобусах можно увидеть злых кондукторов. Недавно в Ярославле кондуктор выбрасывала мелочь в окно.

Дария Тушина

...

  • 0

Популярное

Последние новости