В Ярославле у детского сада разлили разъедающую жидкость: кадры

В Ярославле у детского сада разлили разъедающую жидкость: кадрыОбщественный народный фронт

Она может быть опасна для здоровья

В Ярославле на улице Маяковского рядом с детским садом номер 52 местные жители обнаружили на траве жидкость неизвестного происхождения, которая разъедала обувь, если в нее вступить. Самое страшное то, что буквально в нескольких десятках метрах от этого места каждый день на прогулку выходят дети. Об опасной находке очевидцы сообщили в Общественный народный фронт, представители которого выехали на место, чтобы воочию увидеть предмет беспокойства граждан.

-Жидкость затвердела и превратилась в серую корку. На всю округу стоит удушающий запах. Особенно страдают воспитанники детсада. Воспитатели целый день не могли вывести их на прогулку, малыши сидели в помещениях с закрытыми окнами, – рассказал член регионального штаба Общероссийского народного фронта Тарас Сидорин.

Детский сад, который располагается поблизости, посещают около 120 воспитанников. Многие из них подвержены аллергии, поэтому такое соседство может угрожать их здоровью. Активисты сообщили о находке в полицию, органы местного самоуправления и надзорные органы. 

А в Красноперекопском районе неизвестные превратили дворы и улицы в помойку: видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости