Новинки проката, призы и фуршет: «КиноFormat» приглашает ярославцев на «Ночь кино»

Новинки проката, призы и фуршет: «КиноFormat» приглашает ярославцев на «Ночь кино»Фото предоставлено киноцентром "КиноFormat"

Проведите время весело и интересно!

Кинотеатр «КиноFormat», где новейшие технологии удачно сочетаются с семейным уютом, приглашает ярославцев посетить «Ночь Кино». В первый день осени — 1 сентября вечером вашему вниманию будут представлены две киноновинки:

Триллер «Гоголь: страшная месть»
Это заключительная часть трилогии про Гоголя. Картина представляет собой продолжение истории, рассказанной в фильме «Гоголь Вий». В этот раз нечисть окончательно уйдет в разгул, а подозреваемым в страшных преступлениях станет сам Николай Васильевич. Грядет последняя битва с Черным всадником, который расправляется с беззащитными девушками. Поможет Гоголю справиться с нечистью столичный сыщик — Яков Гуро. Чем закончится схватка, вы увидите в киноцентре «КиноFormat” уже в эту субботу.

Комедия «Как женить холостяка»
Одиночка по жизни Фрэнк и хитрая соблазнительница Линдси постоянно сталкиваются в разных жизненных ситуациях: то они вместе летят в самолете, то приглашены на свадьбу друзей… Кто-то решил покончить с холостяцкой жизнью Фрэнка, и женить его на эффектной красотке. Уступит ли холостяк ее чарам — увидите сами 1 сентября в ТЦ Яркий.

Начало мероприятия в 22:00. Гостей ждет фуршет с бесплатными напитками, розыгрыш пригласительных билетов в кино, а так же выступление оригинальных артистов. Бессменный ведущий вечера - Тимофей Костюков.

Стоимость билета на мероприятие всего 250 рублей.

Приобрести билеты можно на кассе киноцентра по адресу : Ярославль, пр-т Машиностроителей 30, ТРЦ Яркий, 2 этаж.
Забронировать можно по телефону: 8(4852) 67-44-90
Количество ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости