Дети «гадят и оставляют закладки»: ярославец снял шок-видео о заборе с колючей проволокой

Дети «гадят и оставляют закладки»: ярославец снял шок-видео о заборе с колючей проволокойскриншот видео в ВКонтакте "Жесть Ярославля" Артема Кочеткова

Что рассказал мужчина

В Ярославле в Ленинском районе около школы №30 жители дома по улице Углической отгородились от детей, потому что подростки топчут траву во дворе. Ярославцев возмутило, что горожане подвергают детей травмам.

Жесть, это же надо такими злыми быть. Не просто отгородили, а колючую проволоку приделали. Зелень отвратная если бы кто то косил или клумбы были, ещё можно хоть как то оправдать, а так жлобство,- пишет Таня Карпова в группе ВКонтакте «Pro Города».

Однако нашлись люди, которые поддержали решение жителей дома на улице Углической. В группу ВКонтакте «Жесть Ярославль» видео выложил Александр Кочетков. Оператор говорит, что ограждение было просто необходимо, потому что во дворе дома творился беспредел: дети вытоптали двор, бездомные все загадили, повсюду были закладки.

Забор, который все так прокляли, не провинился,- говорит ярославец, снимающий видео.

Школьную футбольную площадку, как говорит мужчина, сделали впритык к дому №9 и №62.

Чтобы соседям было не скучно, чтобы им стекла выбивали,- возмущается ярославец,- это нормально?

Однако пока что колючая проволока никуда не делась, а споры на тему ее необходимости не утихают. Вчера в группе ВКонтакте «Pro Города» жительница города показала картину происходящего во дворе дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости