Бег в тазиках и бревно обниманий: ярославские журналисты отметили день рождения «PRO города»

Бег в тазиках и бревно обниманий: ярославские журналисты отметили  день рождения «PRO  города»Прогород

Самой популярной газете Ярославля исполнилось пять лет

8 сентября дружный коллектив информационного пространства «PRO город» отправился в санаторий «Малые Соли», чтобы отпраздновать очередной день рождения. Спустя сорок минут автобус съехал с трассы, и дорога запетляла среди сосен вдоль небольшой реки Солоницы. Вскоре перед взорами журналистов предстали светлые корпуса санатория, огромная благоустроенная территория, фонтаны и уютные скамеечки…Погода располагала к долгому нахождению на улице и приятному общению…

- Мне очень понравилось, как нас встретил персонал. Все было организовано заранее- легкий перекус, музыка и развлекательная программа. Мы такого не ожидали, - делится впечатлениями Елена, пиар-менеджер газеты «PRO город».

Журналистов ждал настоящий квест с различными испытаниями, которые еще больше сплотили ребят. Им предоставилась возможность пострелять в тире, пройти лабиринт с закрытыми глазами, пообниматься на бревне, а также устроить бег в тазиках.

Участников разделили на две команды, каждая из которых должна была доставать подсказки и в конечном итоге угадать итоговое слово. Все справились и получили ценные призы.

Теплая атмосферу праздника разделяли с журналистами и другие посетители санатория. Смех и музыка не утихали до позднего вечера. Уверены, мы сюда вернемся еще не раз. Это отличное место для отдыха.

"PRO город" благодарит любимых читателей за то, что вы с нами на протяжении пяти лет. Мы работаем для вас! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости