Всего семь аксессуаров помогут создать стильный интерьер

Всего семь аксессуаров помогут создать стильный интерьерФото предоставлено рекламодателем

Идеями поделился салон итальянской мебели

Хотите обновить свою домашнюю обстановку и сделать ее более модной и актуальной? Мы составили подборку наиболее универсальных аксессуаров, которые сделают интерьер самобытней.

В салоне Ital-Moscow вы уже сейчас сможете купить итальянскую мебель в Москве элитного качества и преобразить свою домашнюю обстановку.

Зеркало в виде солнца

Элегантное и утонченное декоративное зеркало, обрамленное «солнечной» рамой добавит помещению французского очарования. Этот необычный аксессуар будет уместно смотреться и в современных и в традиционных домах.

Не стоит забывать о том, что зеркала не просто декоративный аксессуар, но еще и важные инструменты в визуальном расширении пространства и увеличении количества естественного света.

Обратите внимание на итальянские кухни классика, которые позволят вам воссоздать роскошь ушедших эпох!

Комфортные пуфы

Нестандартные альтернативы диванам и креслам сейчас очень актуальны, а особенно мягкие пуфы. Такая деталь выгляди т очень нарядно и стильно, но что не менее важно – они очень легкая и мобильная, при желании вы без труда сможете переставить пуф на новое место или убрать его.

Пуфы делают домашнюю атмосферу более уютной, расслабленной, теплой. Непременно обрамляйте ими зоны общения и отдыха.

«Обнаженные» лампы

Один из самых ярких трендов освещения – лампы без абажуров. Освещение играет в интерьерном дизайне очень важную роль, а такие голые светильники, лаконично декорированные латунью или медью, станут ярким дополнением современного интерьера, а в особенности лофта.

Коврик

Хотите сделать помещение более оригинальным, украсьте его необычным ковриком ручной работы. Экспериментируйте с текстурами, оттенками и узорами, а также не ограничивайте себя сферой применения. Легкие коврики будут уместны не только на полу, но и предметах мебели. Особое внимание уделите коврикам с этническими мотивами, которые сейчас на пике популярности.

Геометрия и подушки

Декоративные подушки – лучшее решение, когда мы хотим сделать комнату более уютной и теплой. Наибольшую популярность сейчас получили подушки, декорированные геометрическими принтами, которые задают интерьеру ясный современный стиль и динамику. Не стоит загонять себя в рамки определенного узора, соберите коллекцию разноплановых принтов в одной цветовой гамме!

Мраморные столики

Сложно найти материал, который бы выглядел более изыскано и презентабельно, нежели мрамор. Украсьте свой интерьер небольшим журнальным столиком с мраморной столешницей, и комната заиграет в новом свете, станет более элегантной и респектабельной.

Подсвечники под старину

Хотите добавить домашней атмосфере загадочности, романтики, магии? Купите несколько подсвечников, стилизованных под старину. В последнее время они особенно полюбились дизайнерам и используются в эклектичных интерьерах. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости