Советы мужчинам: как выбрать в подарок женский халат

Советы мужчинам: как выбрать в подарок женский халатФото предоставлено рекламодателем

Первым делом необходимо выведать две важные подробности

Хотите порадовать любимую женщину на день рождения или годовщину? Нужно удивить тещу (втесаться в доверие, так сказать)? А может быть, вы решили побаловать дочь? Да вариантов может быть масса. Вы – мужчина и не очень разбираетесь во всех этих «бабских» штучках, а халат нужен «еще вчера». Не расстраивайтесь – ниже вы узнаете, как сделать покупку выгодной, удобной и приятной для женщины.

Подготовительные действия: что нужно знать перед покупкой халата

Вы вышли на тропу войны. Цель – получить важную информацию. Разоблачение чревато срывом грандиозного плана. Что следует выведать:

  • Размер. Маленький – не вариант, большой – терпимо, но тоже создает определенные неудобства. Чтобы угодить (и потом не бегать в магазин для обмена или, того хуже, отправлять назад по почте), желательно обладать информацией о размере. Как узнать необходимые данные, при условии, что намечается сюрприз? Элементарно. Просто посмотрите в шкафу бирки на одежде. Если нет доступа, пойдите на хитрость: при разговоре с «объектом» ненавязчиво (!) узнайте то, что требуется, – здесь полет фантазии неограничен, а каждая ситуация индивидуальна.
  • Вкус. Любимый цвет, предпочитаемый фасон, ткань и пр. – эти «характеристики» следует изучить. Обратите внимание на гардероб, пообщайтесь. В конце концов, посмотрите на старый домашний халат. Приобретать то, что нравится вам, – не есть правильно, так как это подарок и пользоваться им будет другой человек.

Уже знаете размер и вкусовые предпочтения дамы? Это хорошо. Открываете поисковую систему – пишите запрос а-ля «Купить домашний халат в городе N недорого» – переходите на сайт и совершаете покупку. Стоп. Спешка в этом деле ни к чему. Для начала определитесь, где вы хотите действовать: в Сети или реале.


5 аргументов в пользу покупки через интернет

  • Быстро. Сам процесс (без учета выбора площадки и товара) занимает несколько минут.
  • Удобно. Нет необходимости кататься по городу (или за его пределы) в поисках нужного изделия. Выбираете халаты на любую фигуру без лишних хлопот, рассматривая фото и описание изделий.
  • Просто. Вы находитесь дома, в кафе, на работе – в любом месте. Нужен лишь доступ в интернет и немного свободного времени.
  • Безопасно. Платежные системы и банковских карт предусматривают возможность возврата средств, если не был получен товар.
  • Легко. Разобраться (как и что делать) сможет даже человек, далекий от информационных технологий.
  • Преимущества онлайн-шопинга налицо. Но есть и консервативный подход – покупки строго в реале (ведь можно потрогать вещь, пообщаться вживую с продавцом). Каждый выбирает сам, что ему по душе.

5 советов при покупке домашнего халата в Сети

Рекомендуется немного узнать об изделии. «Халат – он и в Африке халат», – скажете вы. И будете в какой-то мере правы. Но… Есть масса моделей, различные ткани, длина и т.д. На змейке, с запахом, на пуговицах – голова идет кругом от ассортимента и количества вариантов. Без паники.

В интернет-магазине все разложено по виртуальным полкам – четко и правильно. Вы увидите халаты из:

  • кулирки и интерлока;
  • бязи, ситца, фланели;
  • велюра, футера, махры.

Переходите в нужный раздел – смотрите фото, наличие размеров, описание. Вот несколько рекомендаций при онлайн-покупке:

  • Читайте отзывы. Реальные. Хвалебные оды отсекайте, а с информативными отзывами с долей адекватной критики ознакомьтесь детально.
  • Сравнивайте цены и условия. Разница в стоимости 20% и более, доставка, локация производителя, способы расчета – подберите оптимальный для себя вариант. Сделайте грамотный мониторинг хотя бы 5-7 сайтов.
  • Консультируйтесь. Спрашивайте (не стесняйтесь) – вы должны получить исчерпывающую информацию, чтобы принять правильное решение.
  • Узнайте о производителе. Отечественные фабрики в приоритете. Почему? Недорого, сделано по ГОСТ, качественно.
  • Пользуйтесь функционалом сайта. Фильтры, разделы и подразделы, онлайн-чат – это и многое другое сэкономит ваше время.

Вот, собственно, и все. Вы вооружены информацией. Остается дело за малым – найти подходящую площадку и совершить покупку. Радуйте своих женщин! ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости