«Локомотив» в стенах родной арены сыграл с «Витязем»: чем закончился матч

«Локомотив» в стенах родной арены сыграл с «Витязем»: чем закончился матчОфициальный сайт «Локомотива»

Серия побед в прошлую игру была прервана, но «железнодорожники» отыгрались в матче с «Витязем»

В Ярославле в четверг, 20 сентября, в стенах «Арены-2000» состоялся матч «Локомотива» с «Витязем». На первых минутах преимущества не было ни у одной команды. Первый гол был в ворота «Локомотива», но «железнодорожники» быстро реабилитировались и забили в ворота «Витязей». Игра была очень напряженной, потому что команды забивали голы по очереди. Но уже на третьем периоде счет был 4:2, а итоге Столяров броском из правого круга вбрасывания переиграл Салака. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу ярославского хоккейного клуба.