Ярославцев бесплатно приглашают в кино: где посмотреть

Ярославцев бесплатно приглашают в кино: где посмотреть

В столицу Золотого кольца прибывает крупный анимационный фестиваль под названием КРОК

Мероприятие пройдет 3 октября, здесь будут представлены все звезды российской мультипликации. Участники едут на теплоходе по маршруту Москва-Чебоксары, и совсем скоро будут в Ярославле. В каждом городе участники фестиваля организуют бесплатные программы показов мультфильмов и развлекательные шоу. 

В Ярославле знаменитых отечественных и зарубежных мультипликаторов встречает Центр Анимационного творчества Перспектива и их проект для самых маленьких мультипликаторов - Фестиваль "Горошина". Совместные мероприятия Фестивалей составляют богатую и уникальную программу для юного ярославского зрителя - будут продемонстрированы новейшие современные мультфильмы для самых маленьких и зрителей постарше, проведены мастер-классы по анимации и встречи с мультипликаторами, актерами, сценаристами и режиссерами анимационных фильмов. 
В рамках показов юные зрители также проголосуют за лучший профессиональный мультфильм по их мнению, а фестиваль "Горошина" на основании этого опроса вручит главный приз фестиваля - "Золотую горошину" 
 
Все мероприятия абсолютно бесплатны

А в Ярославле раскрыли секреты съемок "Ворониных" : кадры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости