Родители рыбинских сестренок сгорели заживо: близкие рассказали, что произошло

Родители рыбинских сестренок сгорели заживо: близкие рассказали, что произошлоФото со страницы ВКонтакте погибшего

Трагедия под Ярославлем оставила двух девочек без родителей

В ночь на 23 сентября в Рыбинске произошла страшная авария. На крутом повороте автомобиль с супругами врезался в столб, после чего машина стремительно загорелась. Юлия и Дмитрий так и не смогли освободиться, они сгорели заживо. 

Уже есть много версий причины аварии: одни считают, что водитель был пьян, а другие, что был несчастный случай.  Друг семьи погибших - Константин Глущенко рассказал, как все было на самом деле: 

Я знаком с Димой много лет и могу сказать, что он никогда бы не сел за руль пьяным, да и вообще никогда не напивался. Водил он тоже аккуратно,- поделился Константин, - Ехали они из Коприно, Дима там работал.

Прощание с семейной парой Береговых будет проходить на Соборной площаде в Спасо-Преображенском Соборе.

Девочки сейчас живут с бабушкой - мамой Юлии. Больше девочкам остаться не с кем, потому что у Димы не осталось родственников. Сейчас мы собираем все для оформления опекунства над девочками. Беспокоит то, что мама Юли - пенсионер. Ей могут отказать, - говорит Константин, - В таком случае мы начнем готовить документы на сестру Юли. 

Ведется сбор средств для семьи погибших. По всем вопросам о помощи детям Береговых, можно писать другу семьи Константину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости