Белье модели из Ярославля оценили стилисты на федеральном канале

Белье модели из Ярославля оценили стилисты на федеральном каналефото предоставлены Зоей Яковлевой, скриншот СТС Love

Она поразила ведущих своей смелостью. Зоя Яковлева рассказала об участии в шоу на СТС-Love.

Модель и актриса из Ярославля Зоя Яковлева приняла участие в проекте "Бесплатный лук" на канале СТС-Love. Девушка продефилировала в красном латексном платье, которое ведущая обозначила как "порно-шик" и кружевном белье.
- Я люблю носить нестандартные и яркие вещи, и было любопытно, как мой стиль оценят практикующие имиджмейкеры, - рассказывает Зоя. - К тому же, это неплохой опыт для меня как для артиста. Работа перед камерой, дефиле - все это позволяет взглянуть на себя со стороны, учесть какие-то нюансы, которые помогут хорошо себя показать в других телепроектах, да и просто чувствовать себя увереннее на публике.
Как и все участники шоу, моей задачей было продемонстрировать два образа - кэжуал/вечерний и нижнее белье. Предварительно каждый лук утверждался стилистами проекта. Из моего гардероба специалистов больше всего заинтересовало красное латексное платье и красное белье - видимо, хотели подчеркнуть таким образом цвет волос. 
 Безусловно, изюминкой шоу был дизайн съемочной площадки - огромные желтые и фиолетовые голуби, расставленные по студии. На этих же голубях и сидели стилисты, которые оценивали образы участников. Подобное интерьерное решение помогло быстро включиться в атмосферу и задало позитивный настрой.
Известная ярославская телеведущая показала свои арбузики: пикантное видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости