Квартиры за 300 тысяч: обзор дешевого жилья в Ярославле

Квартиры за 300 тысяч: обзор дешевого жилья в Ярославлес бесплатных объявлений "Авито"

Почему 2‑комнатная квартира столько стоит и где самое доступное жилье в городе

Многие задаются вопросом - как купить жилье и не разориться. "Pro Город" составил топ-5 квартир по самым привлекательным ценам. Все они размещены на сайте бесплатных объявлений "Авито".

Лидером стала 2‑комнатная квартира в двухэтажные за 300 тысяч рублей. 59 квадратных метров, раздельный санузел, кладовка и единственный недостаток - расположена она за Ярославлем.

Следующая в списке мебелированная однокомнатная квартира за 600 тысяч рублей. 32 квадратных метра расположенны в Красноперекопском районе. 

Третью строчку занимает малютка (13 квадратных метров) в Дзержинском районе на Тутаевском шоссе за 600 тысяч рублей. Тут есть гостиная-кухня, совмещенный санузел и 2-х конфорочная электроплита.

Четвертое место досталось однокомнатной квартире в Заволжском районе. 18-ть квадратных метров на пятом этаже здесь стоят 780 тысяч рублей. Внутри оборудовано место под кухню и совмещенный санузел.

Замыкает список самого дешевого жилья - однокомнатная квартира площадью в 22 квадратных метра. Расположена она в Фрунзенском районе. Здесь есть совмещенный санузел и уголок кухонной зоны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости