Топ-5 мест, куда ярославцам сходить осенью вместе с детьми

Топ-5 мест, куда ярославцам сходить осенью вместе с детьмиПро Город, парк динозавров

Как развлечься всей семьей в дождливую погоду, выяснял "Pro Город".

Как отдохнуть с детьми в осенние выходные? "Pro Город" представляет свой обзор мероприятий, которые понравятся не только ребятам, но и родителям.

Клуб семейного кино в кинозале на Волжской набережной. Кинопоказы для всей семьи устраивают примерно один раз в месяц. Дети не просто сидят и смотрят кино, для них организуют аниматора или детскую дискотеку. Родители смотрят фильмы за столиками с обслуживанием. Это новый формат отдыха: кино + общение.

Парк динозавров. В Ярославле их два - в юбилейном в парке и парке на проспекте Ленина.  Этот отдых для любителей свежего воздуха. Динозавры двигаются и издают звуки.Парк "космонавтов" на площади Юности. Если не хотите тратить деньги - вам сюда! Детская площадка абсолютно нетипичная для Ярославля. Крутящиеся карусели порадуют ребят. Не забудьте надеть перчатки.

Котокафе. Подойдет для любителей животных. Здесь можно попить чай и повозиться с мурлыками. Все они привиты и социализированы.

Мастер-классы при музеях. Многие музеи Ярославля предоставляют такую услугу. Дети под руководством взрослых мастерят поделки. Также можно сходить в музей плюшевого мишки. 
Смотрите афишу Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости