Самые дорогие няни живут в Ярославле: сколько они просят за работу

Самые дорогие няни живут в Ярославле: сколько они просят за работуИз архива Прогород

Сервис Юла проанализировал предложения по услугам ухода за ребенком по всей стране

Если вам требуется помощник, чтобы ухаживать за детьми, не торопитесь нанимать няню и отказываться от услуг бабушек и дедушек - возможно вам будет это не по карману. По сведениям специалистов, в столице Золотого кольца стоимость часа из работы стоит в среднем 205 рублей. 

- Дешевле всего услуги няни оказались в Воронеже (в среднем 130 рублей в час), а также Челябинске (135 рублей) и Волгограде (140 рублей). А больше всего за няню придется заплатить родителям из Москвы, Хабаровска (в среднем 260 рублей в час) и Липецка (270 рублей), - рассказали специалисты сервиса Юла.

Стоимость услуг няни зависит не только от города, но и от многих других факторов. К примеру дневная работа стоит на порядок дороже, чем  в ночные часы. Сопровождающие няни тоже вряд ли обойдутся вам дешево. А вот самыми доступные услуги предлагают няни, которые готовы работать и проживать на одной территории с ребенком.

- Ярославль вошел в число городов, где оказалось меньше всего предложений услуг нянь, мало их было также в Севастополе и Липецке. Больше всего предложений оказалось в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре,- рассказали специалисты.

Она тоже била ребенка: в Ярославле осудили мать малышки, погибшей после зверств отчима

...

  • 0

Популярное

Последние новости