Зять ли Волков Миронову: что рассказала советник нового главы Ярославля

Зять ли Волков Миронову: что рассказала советник нового главы ЯрославляОфициальная страница Владимира Волкова, ВК

Елена Жильцова прокомментировала слухи о своем шефе и рассказала о том, какой он человек.

Пока и.о. мэра Ярославля 42-летний Владимир Волков (подробнее о нем) - лошадка для ярославцев темная. Однако о нем ходит множество слухов. "Pro Город" связался с советником Волкова по связям со СМИ Еленой Жильцовой. Елена - сама журналист, 20 лет она посвятила телевидению.
- Нет, конечно, Владимир Михайлович не зять губернатора, - смеется Елена Жильцова. - С женой Екатериной он воспитывает четверых детей. У них три дочки и младший сын. Владимир Михайлович - очень открытый, простой в общении человек. Любит общаться с горожанами, охраны у него нет. На работе он очень динамичный. Кажется, работает в круглосуточном режиме. Он наблюдает за городом, даже когда едет на работу на велосипеде. Если заметит недочет, обязательно сообщает в соответствующую службу. 

А вот что рассказал о своих корнях сам Владимир Волков в июле 2017 года:
- Родители рассказывали, что у бабушки дворянская кровь. Ее сестра вела переговоры с Деникиным. И даже сам Чапаев подарил ей часы с кукушкой, на которой он оставил дарственную надпись.

Его жена Екатерина призналась, что в доме царит патриархат. 

-  Папу мы боимся (улыбается) . Всегда в семье должен быть человек, которого боятся и уважают. Он у нас, конечно, добрый, мягкий, нежный, но иногда бурчит. И это тоже надо. Очень тяжело совладать с таким количеством детей, если кто-то не будет пожёстче. Иногда я детей пугаю папой. Правда, на младших это не действует. Они знают, что папа ― это такой «плюшевый медведь», с которым делать можно все, и который никогда ничего не скажет.
Владимир Слепцов рассказал, кто станет президентом Золотого кольца.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости