Ярославская ведущая изменила «Ревизорро»: какие еще шоу будет вести Елена Летучая

Ярославская ведущая изменила «Ревизорро»: какие еще шоу будет вести Елена ЛетучаяInstagram Елены Летучей

Ярославская красавица будет вести шоу о бьюти-путешествиях

Известная ярославская ведущая и журналист Елена Летучая будет вести на телеканале «СТС» два новых шоу. Зрители смогут увидеть их в новом телевизионном сезоне. 

В шоу «Формула красоты» Елене предстоит отправиться в бьюти-путешествие по разным странам, встретиться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты. В другом перспективном проекте телеведущая поможет талантливым изобретателям и производителям со всей страны довести их продукцию до потребителя,- рассказал Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС».

Многие поклонники вспомнили о причинах ухода Елены из «Ревизорро» и начали задавать вопросы ведущей, не скажется ли участие в этих съемках на здоровье красавицы.

Я объясню мне не сложно! Для Первого канала, чтобы снимать программу и выходить в эфир, я должна была летать каждый третий день, т.е. улетела в город вернулась через три дня в Москву, а на следующий день опять улетать! И так несколько месяцев, и да, жить в самолете мне запретили врачи! На СТС я сейчас ( сентябрь начали) начала снимать на следующий год, вы понимаете разницу?! Перелёт постоянный каждый третий день и раз в полтора месяца?! Вот и все ватрушки

...

  • 0

Популярное

Последние новости