Обломки на асфальте: камеры подменили муляжами на смертельном переходе под Ярославлем. Видео

Обломки на асфальте: камеры подменили муляжами на смертельном переходе под Ярославлем. Видео

Жители поселка Семибратово Ростовского района просят о помощи и снимают "занимательные" видео о ситуации на дороге

А именно,  один роковой пешеходный переход, на котором постоянно происходят аварии. Многие из них заканчиваются смертельным исходом. Дорога делит поселок Семибратово на две половины. Необходимость перейти дорогу постоянно возникает не только у взрослых жителей, но и у детей. Поток машин на этом участке дороги развивает довольно большую скорость, а ошибки водителей приводят к печальным последствиям. Местная жительница сняла видео, на котором проверила видеокамеры возле пешеходного перехода- они оказались муляжами.

- Распечатка и скотч- вы серьезно? И пустая железная коробка. Это клоунада! На другой стороне то же самое, - комментирует видео девушка.- Здесь очень опасно переходить, особенно детям. Здесь вот обломки, потому что машины постоянно бьются. Тормозить никто не хочет.

Жители Семибратова просят помочь им и обратить внимание на проблему. По их мнению в этом месте необходимо не только установить "лежачего полицейского", но и поставить знак ограничения скорости до 20 км/ч. Жители считают, что каждый день на этом переходе они  рискуют своей жизнью.

Видео: Дорожные войны 2 , Народный канал из Иваново/Youtube.com

А в Рыбинске произошло тройное ДТП: названы возможные причины аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости