Где встретить Новый год в Ярославле

Где встретить Новый год в ЯрославлеФото ресторана "Пивоваръ"

Осенние дни пролетят незаметно. Оглянуться не успеете, а на календаре декабрь, время традиционных новогодних корпоративов.

Бывалые люди знают, что найти место для корпоратива накануне Нового года бывает очень и очень проблематично, да и многие заведения начинают диктовать кабальные условия.

Спланируйте праздник заранее. Сейчас для вас на выбор есть три отличных предложения от ресторанного комплекса «Алеша Попович Двор». Вы отметите Новый год или предпраздничный корпоратив в историческом центре Ярославля, сможете не задумываться о развлекательной программе, порадуете себя вкусными блюдами и гарантированно получите отличное настроение.

Ресторан «Дядька Черномор»
Новогодняя ночь и корпоратив, проведенные здесь, будут по-настоящему сказочными. К этому располагает и расписной интерьер огромного зала, и блюда, которые подаются с огоньком, и настоящее гастрономическое шоу от шеф-повара. Баранина, осетрина, лосось, щука и другие рыбные и мясные блюда станут прекрасным украшением любого праздничного стола. А главное, все это подается вкупе с шикарной праздничной программой.
Заказать корпоратив здесь можно от 1000 рублей с человека. А встретить Новый год в «сказке» - от 3500 рублей.

Семейный ресторан «Алешины Лепешки»
Приглашает всех, кто любит семейный отдых, но при этом не хочет оставаться в новогодние дни дома. Новогодняя ночь всей семьей в самом центре города обойдется от 3500 рублей на человека. Ждут здесь ярославцев и на предпраздничные корпоративы. Отдохнуть коллективом здесь можно от 1000 рублей с человека.«Пивоваръ»
Ресторан приглашает всех, кто хочет провести Новый год в веселом и гостеприимном месте. Это целых три зоны для праздника. Можно и потанцевать и расслабиться на диванах из натуральной кожи. Зона первого уровня со столами, сценой и танцполом.  Зал на втором этаже для больших и шумных компаний! А на третьем Вы можете разнообразить досуг игрой в русский бильярд. Кроме того, здесь есть целая галерея, составленная из архивных снимков рода пивоваров Синебрюховых. В самую главную ночь года скучать здесь точно не придется. Гостей ждут зажигательное новогоднее шоу, живая музыка, танцевальная программа, вкусное меню и искрометный ведущий. Любители спеть смогут отметить праздник в стиле караоке. Не обойдется и без главных атрибутов праздника - подарков от ресторана «Пивоваръ».
Стоимость программы от 3500 рублей с человека в новогоднюю ночь, от 1000 рублей с человека во время новогодних корпоративов.

-  Новый год - он не ждёт,
Он у самого порога.

Задумайтесь о празднике уже сегодня!

Контакты:
Адрес: г. Ярославль, Революционный проезд, дом 14;
Телефон: 8 (4852) 64-04-31. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости