Под колеса с коляской: ярославцев возмутило поведение молодой мамы. Видео

Под колеса с коляской: ярославцев возмутило поведение молодой мамы. ВидеоНаталья Черепенина/ Жесть Ярославль/ vk.com

Жители заявляют, что в этом месте просто необходим пешеходный переход

Все произошло в Заволжском районе Ярославля на улице Серго Орджоникидзе. Видео было снято на автомобильный видеорегистратор. Машина ярославны вырулила на улицу Серго Орджоникидзе, проехала пустынный пешеходный переход и начала набирать скорость, как внезапно с обочины прямо под колеса выбежала женщина. Одной рукой она толкала коляску, а другой держала еще одного ребенка. Женщина не повернув головы, практически вслепую, перешла  дорогу, надеясь, что ее заменят и не собьют.

- Если в этом месте постоянно переходят дорогу люди, значит там не хватает перехода, значит не оптимально рассчитано количество переходов для пешеходов, - пишут пользователи в группе "Жесть Ярославль" социальной сети Вконтакте.

- Бежит в капюшоне- видимость ограничена , не по правилам...переход рядом!!!! Через год мальчик -школьник так же один будет бегать (мама показала...она авторитет) и не дай Бог попадет..так водителя линчевать будут!!! Штрафовать надо тысяч на 5000 , чтоб не повадно было, - возмущаются ярославцы.

- Сейчас рано темнеет, освещения в городе нет, нужно беречь и себя и детей, быть предельно осторожным, не расчитывать на "авось", -предостерегают водители.

Видео: Наталья Черепенина/Жесть Ярославль /vk.com

А в Рыбинске женщина попала под поезд: ее муж рассказал, как это могло произойти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости