Многокилометровые пробки: куда лучше не соваться в Ярославле

Многокилометровые пробки: куда лучше не соваться в ЯрославлеДария Тушина/ Ярославцы опаздывают на работу из-за транспортных коллапсов

Утром ярославцы выехали на работу и на учебу, но везде опоздали из-за пробок

Утро вторника ярославцев началось с пробок. Жители города вышли на работу и на учебу, однако многие из них опоздали из-за транспортного коллапса. Ярославцы стояли во всех районах города.

Один из самых больших заторов образовался на проспекте Фрунзе, который встал на пересечении с улицей Чернопрудной. На Московском проспекте также образовались транспортные затруднения. 

Одной из проблемных трасс все также является проспект Авиаторов, который стоит каждое утро и вечер, но сегодня, 30 октября, заволжане простояли в пробках больше часа. Кто-то начал объезжать затруднение через частный сектор, создавая новые заторы.

Встали и главные улицы Ярославля. На карте видно, что улица Победы и Советская окрашены в красный цвет.  

Многие водители и просто пассажиры общественного транспорта сетуют на то, что дороги покрылись льдом из-за ночных заморозков.

Конечно, многие резину-то не сменили, - говорят женщины в транспорте, - вот и тащатся теперь, чтобы на дороге удержаться и, не дай Бог, не вылететь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости