Маршрутка протащила за собой пожилую ярославну

Маршрутка протащила за собой  пожилую ярославнуфото мэрии города Ярославля/ 66-летняя женщина получила травмы

Женщина получила травмы и попала в больницу, а против водителя возбуждено уголовное дело

Ярославцы в шоке от произошедшего в городской маршрутке № 85.

27 октября около двух часов дня на улице Советской у дома № 76/12 пожилая женщина, не ожидая ничего плохого, выходила из маршрутки № 85. Захлопнувшиеся двери зажали руку пассажирки. Так "ПАЗ" проехал несколько метров по оживленной дороге. 

Водитель маршрутного такси даже не заметил, что двери стиснули руку пенсионерки. Крики 66-летней женщины он тоже не слышал, ведь она фактически находилась на улице. Так 42-летний мужчина проехал несколько метров, протащив пожилую ярославну за собой. 

Когда маршрутка все же остановилась, 66-летняя женщина получила травмы. Как сообщают в полиции, в больнице ее отпустили на амбулаторное лечение.  

- Сотрудниками Госавтоинспекции возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего", - сообщили в пресс-службе МВД, - проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости