Из-за любви в тюрьму: как наказали мужчину, обманувшего врача в Ярославле

Из-за любви в тюрьму: как наказали мужчину, обманувшего врача в Ярославлеиз архива "Pro Город"/ Десять дней они провели вместе

Он просил прощения, но она уже перестала ему верить

Разочарованная ярославна попросила наказать своего несостоявшегося жениха. 27-летний парень обещал любить и носить на руках, а сам позарился на кредитку девушки. Жертва альфонса обратилась в полицию и рассказала свою историю. 

Молодая ярославна познакомилась с милым и интересным мужчиной в интернете. Душевные разговоры, обещания и комплименты так закружили голову девушке, что она сразу согласилась начать жить вместе. Ее не смутило, ни то, что они общались меньше месяца, ни заинтересованность молодого человека ее работой врачом в одной из больниц города. Даже желание парня бросить все и переехать в Ярославль сразу же после знакомства.

Вместе с мужчиной мечты девушка прожила десять дней. Все это время она кормила избранника за свой счет и не торопила с поиском работы. А однажды вечером вернувшись с работы она обнаружила, что в квартире уже пусто. Ни мужчины, ни золотых колец с бабушкиной иконой. Даже с банковской карты, заранее спросив у доверчивой девушки пин-код, альфонс снял 50 тысяч рублей. 

- Проводив женщину на работу, обвиняемый уехал в Нижний Новгород, причинив ей материальный ущерб на сумму 90 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре. 

В итоге украденные кольца нашли и отдали законной владелице. Горе-ухажер успел сдать их в один из ломбардов Ярославля. 

Мужчину задержала полиция. Он сразу признался, что виноват перед девушкой и попросил прощения. Это не помогло, ярославна не попалась на удочку обманщика во второй раз. Теперь альфонса ожидают четыре года и два месяца в колонии строго режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости