Кто в Ярославле получает самую высокую зарплату

Кто в Ярославле получает самую высокую зарплатуФото из архива "Pro Города": средняя зарплата в Ярославле

В городе размещено более 8900 объявлений для соискателей

На сегодняшний день на GorodRabot.ru в Ярославле размещено более 8900 объявлений для соискателей. Больше всего специалистов ищут в следующих областях: рабочий персонал – 1813 вакансий, сфера продаж – 1233 вакансии, логистика – 915 вакансий, производство – 913 вакансий и строительство – 587 предложений.

Средняя зарплата в Ярославле, по статистике GorodRabot.ru, составляет 33 776 рублей. Кто же в Ярославле зарабатывает больше всех? Эксперты GorodRabot.ru составили рейтинг самых высокооплачиваемых специалистов.

  1. Региональный логист проекта может заработать в Ярославле от 110 000 рублей, работая на полной занятости. Среди требований значится опыт работы от 6 лет, в том числе 1 год в сфере логистики и не менее года в системе снабжения бурового предприятия, высшее профильное образование, знание основ логистики в нефтегазовой сфере, экономики. Опыт координации склада и составления логистических схем. Приветствуется дисциплинированность, умение убеждать людей, стрессоустойчивость, наличие лидерских качеств. В обязанности входит оформление документов на перевозку.

  2. Машинист Харвестер-Форвардер в Ярославле получает от 120 000 рублей на полной занятости. От соискателя ждут: удостоверение тракториста с категорией «Д», сертификат, позволяющий работать на лесозаготовительных машинах следующих фирм: Форвардер и Харвестер. Требуемый стаж – от двух лет. Приветствуются слесарные навыки.

  3. Ведущему механику по буровым работам обещают платить от 120 000 рублей. От соискателя ждут опыта работы от 6 лет, высшего профильного образования, знания буровых установок, владения компьютером на пользовательском уровне. В обязанности входит поддержание работоспособности буровых установок, ведение техдокументации, оформление чертежей и технических схем.

  4. Сварщик-аргонщик сможет заработать в Ярославле от 120 000 рублей в месяц. Среди требований: необходимые разрешения. Работа вахтовая, обещают кормить 3 раза в день. Проживание в общежитии по 2-4 человека в комнате.

  5. Водитель категории С со своим грузовых транспортом сможет заработать от 200 000 до 400 000 рублей в месяц. В обязанности входит доставка молочной продукции в Нижний Новгород. В 22:00 нужно загрузиться в Ярославле, а в 5:00 выгрузиться в Нижнем Новгороде. Требования: права категории С, 8-тонник, больше 16 паллет, рефрижератор +2+4. Оформление через ИП. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости