Сколько стоят самые дорогие квартиры в Ярославле

Сколько стоят самые дорогие квартиры в ЯрославлеФото из архива "Pro Города": квартиры в Ярославле

Большая доля приходится на студии и квадратные метры с одной комнатой

В Ярославле на GorodKvadratov.ru сегодня реализуется более 14 000 квартир. На долю однокомнатных квартир и студий приходятся 5642 объявления, на двухкомнатные – 4917 объявлений, на трёхкомнатные – 3165 объявлений, на многокомнатные квартиры приходится 434 объявления.

GorodKvadratov.ru выяснил, сколько стоят самые дорогие квартиры в городе.

  1. Пятикомнатная квартира общей площадью 384 кв. метра продаётся на улице Чайковского за 41 500 000 рублей. Квартира индивидуальной планировки находится в самом центре Ярославля. Жильё из нескольких уровней. Цокольный этаж вмещает 3 просторных помещения, бойлерную, санузел, на двух этажах и в мансарде находятся кухни, спальни, ванные, комната для гардероба. В квартиру можно зайти с двух отдельных входов, есть гараж, сигнализация, видеонаблюдение, отопление. В собственности также участок земли с декоративными деревьями и клумбами.

  2. За 39 500 000 рублей в Народном переулке можно приобрести четырёхкомнатную квартиру, площадь которой составляет 172 кв. метра. Квартира двухуровневая, занимает 3 и 4 этаж, есть также мансарда. На основном этаже – кухня, гостиная, прихожая, туалеты. На нижнем этаже квартиры расположены спальная комната, мастерская, гардероб, санузел. Выполнен дизайнерский ремонт. Двери из цельного массива ольхи, гранитные подоконники и кухня, лестница из массива дуба. Вся мебель – ручной работы из массива бука и шпона американской вишни. Установлено видеонаблюдение, есть 2 балкона, парковочное место.

  3. За 36 000 000 рублей можно стать счастливым обладателем пятикомнатной квартиры на улице Свердлова. Площадь квартиры – 200 кв. метров. Это просторная квартира на 6 этаже с двумя застеклёнными балконами. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт, есть действующий камин, итальянская мебель. Окна выходят на Волковский театр. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости