Самый дешевый музыкальный инструмент нашли в Ярославле

Самый дешевый музыкальный инструмент нашли в Ярославлеорганизаторы рок-флэшмоба «РокнМоб»/ Ярославцы любят играть на гитарах

Популярный сайт объявлений рассказал о том, какой музыкальный инструмент самый популярный в Ярославле

Популярный сайт объявлений проанализировал спрос на музыкальные инструменты ярославцев, а также рассказал, сколько стоит самый дорогой инструмент. Больше всего в Ярославле спросом пользуется акустическая гитара, а после нее, на втором месте по поулярности, электрогитара. Ее приобретают порядка 30 процентов покупателей. На бронзовом месте стоит аккордеон, покупкой этого инструмента заинтересованы 11 процентов пользователей сервиса объявлений.

Также рассказали о том, какой музыкальный инструмент можно взять по дешевке, а за какой придется опустошить кошельки и карманы. Самым дешевым музыкальным инструментом оказалась флейта. Она стоит порядка 640 рублей. Электрогитары покупают за 5 080 рублей, а акустическая гитара, которую чаще всего приобретают ярославцы, продается в среднем за 3 900 рублей. Самые высокие цены оказались на барабанную установку, порядка 34 000 рублей придется выложить за этот чудо-инструмент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости