Кричала и бросалась на людей: женщину наказали за мат в Ярославле

Кричала и бросалась на людей: женщину наказали за мат в ЯрославлеУФССП по Ярославской области/ В Ярославле женщина получила дополнительное наказание за плохое поведение и мат на суде.

Женщина кричала матом, мешая судье выносить приговор, схлопотала дополнительное наказание

В Ярославле женщина получила дополнительное наказание за плохое поведение и мат на суде. Часто судебным приставам попадаются «веселые» нарушители, в этот раз головной болью правоохранителей стала 47-летняя ярославна, которая была осуждена за мошенничество. Поначалу ее долго искали, потому что по месту регистрации женщина не проживала. После поисков, органы правопорядка нашли ярославну в притоне.

Женщина, не имеющая семьи и постоянного дохода, начала вести аморальный образ жизни. Появление должностных лиц гражданку не обрадовало. Женщина принялась оскорблять и угрожать приставам, осыпать их нецензурной бранью, отказывалась заполнять необходимые документы, - сообщают в УФССП по Ярославской области.

За плохое поведение ярославна схлопотала наказание, но на этом она не остановилась. Женщина продолжила себя вызывающе вести и кричала матом, за что из зала заседания сразу была отправлена в колонию, но помимо этого ей теперь грозит и штраф. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости