"Я пыталась вырваться": историю об изнасиловании рассказала ярославна

"Я пыталась вырваться": историю об изнасиловании рассказала ярославнаиз архива "Pro Город"/ Теперь девушке должно быть очень стыдно

Врать нехорошо. Эту простую истину забыла девушка, когда придумывала как отомстить знакомому

Ослепленная жаждой мести, девушка выдумала шокирующую историю. 

В сентябре этого года в полицию пришла 35-летняя жительница Переславля-Залесского. Девушка в подробностях рассказала, что неизвестный мужчина вывез ее за город, а потом изнасиловал в салоне авто. 

- Женщина была предупреждена об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, - сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская, - сразу после поступления заявления гражданка была опрошена.  

Вскоре  "насильник" был найден. Им оказался 31-летний мужчина из Переславля-Залесского. Он и рассказал, недавно поругался с написавшей заявление женщиной. Потом выяснилось, что изнасилования не было, а девушка решила так отомстить. 

- По результатам судебного разбирательства женщине назначена мера наказания в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, - рассказали в Следственном комитете.  


А недавно, другая история на почве мести произошла под Ярославлем. Поджигатели машин попали на видео в Рыбинске

...

  • 0

Популярное

Последние новости