Мисс Ярославль: составили топ-3 самых красивых девушек

Мисс Ярославль: составили топ-3 самых красивых девушекорганизаторы конкурса "Мисс Волга", архив Марины Красковской, страница Екатерины в социальной сети ВКонтакте / Девушки покорили своей красотой не только Ярославль, но и всю Россию

Шикарные фигуры и роскошные наряды разных стилей. «ProГород» составил топ-3 самых красивых девушек города

В Ярославле в этом году проходило много торжеств, а, что особенно приятно, на таких мероприятиях были десятки красавиц из Ярославля и других уголков России. Давайте полюбуемся на топ-3 красоток.

1-ое место: Анастасия Конарева из города Анадырь получила корону победительницы во всероссийском конкурсе «Мисс Волга», который прошел 4 августа на сцене КЗЦ «Миллениум». Насте всего 19 лет, а она уже успела покорить Россию своей красотой.

2-ое место: Очаровательная бывшая школьница Марина Красковская в этом году получила звание «Мисс старшеклассница». Перед жюри стоял сложный выбор, но они признали, что сестра хоккеиста "Локомотива" самая очаровательная.

3-е место: Екатерина Моисей, которая не побоялась поучаствовать в конкурсе «Мисс офис» и прошла в финал. Екатерине 30 лет, а работает она менеджером отдела закупок в одной из крупных фирм Ярославля. Девушка надела офисный костюм и отправилась покорять сердца жюри, а также побороться за 2 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости