"Достал из кармана нож": ярославцы боятся за своих детей

"Достал из кармана нож": ярославцы боятся за своих детейфото из группы "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте/ Бездомный мужчина напуга детей

Все чаще люди рассуждают на тему, безобидны ли бездомные, которые гуляют по улицам города


В Ярославле люди, которым негде жить - обычное явление современного мира. Они не просят милостыни, справляются с трудностями ка могут. К счастью, есть ярославцы, которые им помогают. Правда, иногда бывает, что бездомные не всегда выглядят безобидными и даже пугают горожан и их детей.

Подобный случай произошел в Фрунзенском районе. Мужчина, который живет на улице, напугал детей во дворе жилого дома.

- Буквально на днях моя дочь гуляла в городке около дома № 142 на улице Ярославской - данный персонаж подошел ближе к городку, встал у столба, достал из кармана нож и, прямо на глазах у детей показал, что типа он режет себе горло, - рассказывает взволнованная ярославна, - детки безумно сильно испугались. У меня ребенок сразу побежала домой и сказала, что больше не пойдет гулять - страшно напугалась. Вопрос, а куда смотрит наша доблестная полиция и почему не предпринимают мер. Ладно мы взрослые переживем, но детям такое чудо наблюдать не стоит. И не известно, что у него в голове.

Как говорят свидетели, мужчина ведет себя по разному. Чаще всего он спокойно реагирует на окружающих людей, но иногда шокирует прохожих - пытается напугать. Многие ярославцы призывают спокойней относится к подобному. Зачастую, таким людям просто нужна помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости