Мы теряем надежду: волонтеры рассказали, что мешает поискам пропавшего в Ярославле

Мы теряем надежду: волонтеры рассказали, что мешает поискам пропавшего в ЯрославлеЯРОПСО "Партизан"/ поиски продолжаются на озере Неро

Мужчина пропал 26 октября, тогда он направился на рыбалку к одному из ярославских озер

Поиски Александра Бубнова продолжаются уже несколько недель. Родственники Александра приехали в Ярославскую область и, не обращая внимания на суровую погоду, не прекращают его поиски. Они не смогли остаться за сотни киллометров от возможного места его нахождения и ждать ответа от спасателей и полиции. 

Не испугавшись экстренного предупреждения, поисковики "Партизан" решили найти пропавшего до ледостава, но в Ярославскую область резко пришли холода и надежды найти человека остается немного. Вместе с семьей Александра волонтеры проверили акваторию озера Неро.

- Выдвинулись два экипажа поисковиков "Партизан" из Ярославля и Рыбинска с моторными лодками и экипаж родственников на лодке для проведения поисковых работ на территории, где пропал 42-летний Бубнов Александр, - рассказали добровольцы.  

К сожалению, поиски не увенчались успехом. Напомним, что 26 октября Александра видели в последний раз, когда он уезжал порыбачить в Ярославскую область к озеру Неро. 

На вид Александру Бубнову 42 года, рост около 174 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темные, цвет глаз карий. Одет он в серую шапку, камуфляжный костюм и синюю куртку в надписью "Термокул". Обут он в резиновые сапоги.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости