Сбежала от ребенка и начала новую жизнь: горе-мать задолжала дочке миллион

Сбежала от ребенка и начала новую жизнь: горе-мать задолжала дочке миллионфото УФССП по Ярославской области/ Женщину заставили выплатить алименты

Безответственную женщину, которая забыла, что у нее есть дочь, судебные приставы заставили платить алименты

В Ярославле девочка получила от мамы чуть больше 900 тысяч рублей. Как оказалось, нерадивая родительница бросила своего ребенка несколько лет не вспоминала о своей дочурке. Ярославну искали родственники, но не знали где она находится. Нашли горе-маму судебные приставы. 

Оказалось, что оставив ребенка в Ярославле женщина переехала в Москву и начала жизнь с "чистого листа". Она устроилась работать официанткой и быстро накопила достаточно денег, чтобы купить жилье в Ярославле. Так она и поступила. Об этом узнали судебные приставы. 

- Судебные приставы убедили женщину, что ее ребенок нуждается в заботе, в результате она оплатила более 900 тысяч рублей долга по алиментам, - рассказали судебные приставы, - полностью же оплатить имеющуюся задолженность гражданку побудила перспектива привлечения к административной ответственности, в соответствии с санкциями которой она могла получить административный арест или обязательные работы, а в дальнейшем и уголовную статью.

Напуганная такими перспективами горе-мать нашла деньги и полностью выплатила алименты своей дочке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости