В Ярославле водитель снес новую остановку. Кадры

В Ярославле водитель снес новую остановку. КадрыФото: Рома Козлов/ Первый Ярославский Автопортал/ vk.com/ В момент аварии на остановке никого не было

Странное ДТП произошло во Фрунзенском районе Ярославля

16 ноября в 21-40 на проспекте Фрунзе водитель легкового автомобиля снес остановку "Проектируемая". Примечательно, что павильона в этом месте долго не было, конструкцию установили всего лишь за пару часов до аварии.

- Остановки не было до этого. Только пару часов назад порадовалась, что новую устанавливают. Сварщик работал. Через час буквально такая картина, - пишет Надежда Семенова в группе "Подслушано в Ярославле" социальной сети Вконтакте.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По некоторым данным, причиной аварии мог стать маневр автобуса.

-  Автобус задел крылом легковушку. Въехал в карман, пассажиров на выход не было, не включил поворотник и хотел вернуться на трассу. Машину развернуло и выкинуло в остановку. Водитель не пострадал, сработали подушки безопасности, - пишут интернет-пользователи, а другие перекладывают вину на водителя.

- Я был в этом автобусе и я все видел,  как было , водитель легкового авто был неадекватен, он скрылся с места ДТП, - пишут в группе пользователи.

К счастью, в момент ДТП на остановке людей не было. Никто не пострадал. 

Мало того, что местные жители остались без остановки, так они еще бояться ходить у детского сада, где провалился асфальт: подробности

Фото: Рома Козлов/ Дмитрий Кисляков/ Первый ярославский автопортал/ vk.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости