Призрак в квест-комнате: участники Битвы экстрасенсов приехали в Ярославль

Призрак в квест-комнате: участники Битвы экстрасенсов приехали в ЯрославльФото: Битва экстрасенсов/ТНТ/ Ярославцам потребовалась помощь

Их позвали организаторы развлекательной игры в стиле ужасов

Ярославцы Екатерина и Андрей Зайцевы - владельцы квест-комнаты, в которой проходят игры в стиле "хоррор". Екатерина сама лично продумывает антураж помещения, а следят за игрой девушки-администраторы. Кроме того, в квестах задействованы актеры, которые пугают участников. В один из рабочих дней работники на камерах видеонаблюдения заметили непонятные белый сгусток, перемещающийся в одном из помещений, где проходит игра. Перепугавшись не на шутку они отказались выходить на работу и рассказали обо всем владельцам квеста. Несмотря на весь свой скептизим, но дабы спасти бизнес, Екатерина и Андрей обратились на передачу "Битва экстрасенсов".

Прибывшие на место экстрасенсы согласились, что в этом месте есть что-то мистическое. Несколько из них заявило, что здесь бродит неприкаянная душа погибшего мужчины, который сам решил уйти из жизни, а спровоцировать его появление мог именно необычный антураж квеста- зеркала, неправильно изображенные руны и другая символика, которую "лепили" на стенах в хаотичном порядке. Однако ничего угрожающего жизни и здоровью людей здесь нет.

А в Ярославле асфальт проваливается прямо под ногами: где жители бояться ходить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости