Двадцать новогодних елок появится в Ярославле: где именно

Двадцать новогодних елок появится в Ярославле: где именнофото мэрии города Ярославля/ новогодние елки будут стоять во всех районах города

Где будут стоять зеленые красавицы, рассказали ярославцам

Сегодня в мэрии Ярославля рассказали, как город готовится к скорым праздникам. Были перечислены основные елки в районах города и новогоднее оформление улиц. 

В центральном районе города появится большая праздничная елка на улице Юности. Другая зеленая красавица будет установлена в парке у госпиталя ветеранов, рядом с катком и горкой.

Пять елочек установят в Дзержинском районе. Рядом с каждой зальют каток. В Кировском районе самая большая новогодняя елка будет стоять на Советской площади. Празднично оформят и Демидовский сквер. 

В Брагино главная елочка района будет украшать Парк Победы. Помимо праздничного дерева парк празднично украсят и поставят фотозону для ярославцев и гостей города. 

Еще три елочки украсят Заволжский район. Одна будет стоять у ДК "Энергетик" и "Гамма". Одна зеленая красавица появится на "Карпатах". А также будет украшен сквер по проезду Доброхотова. 

И целых восемь новогодних елок установят во Фрунзенском и Красноперекопском районах. Также праздничную иллюминацию развесят на всех домах Московского проспекта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости