В транспорте и с ружьем: пять способов оригинально отметить корпоратив в Ярославле

В транспорте и с ружьем: пять способов оригинально отметить корпоратив в Ярославлефото из архива ProГорода/ корпоратив в Ярославле

Самые сумасшедшие идеи рассматривают ярославцы

До нового года остается все меньше времени. ProГород составил подборку самых необычных мест, где можно отметить корпоратив.

Автобус с развлекательной программой – отличный вариант для небольшой компании. Яркая и зажигательная атмосфера. Танцы, песни, диджей-ведущий, напитки и еда. Такой вариант отлично подойдет тем, кто любит тусоваться.

Квест-комната – идеальный корпаратив для интеллектуалов. Вы сможете стать участником детективной истории, или оказаться в смертельной опасности. Логика, интуиция и внимательность станут вашими лучшими друзьями.  

База отдыха – отличный способ отметить корпоратив на природе. Зимние виды спорта, катание на ватрушках, шашлыки и многое другое. Такой отдых отличный способ отдохнуть от городской суеты и офисной рутины.

Пейнтбол или лазертаг – для тех, кто любит активные виды спорта и давно хотел выпустить пар.

Бассейн или аквапарк – отличная возможность ненадолго окунуться в лето. Не стоит забывать о сауне, в которой можно согреться в зимние холода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости