Ярославцам рассказали об особенности эпиляции ног и контурной пластики

Ярославцам рассказали об особенности эпиляции ног и контурной пластикиФото предоставлено рекламодателем

Процедуру можно выполнить поэтапно

На официальном сайте Медицинского центра Мед Сити в Киеве: частной клиники лазерной медицины и хирургии представлена детальная информация об услуге по эпиляции ног, показания и противопоказаниях, подготовке и стоимости. Эта востребованная процедура среди женщин позволяет сделать ноги идеально гладкими и привлекательными, на долгое время позабыв о нежелательных волосах. Количество посещений строго индивидуально и зависит от особенностей организма и структуры волос.

Преимущества процедуры эпиляции ног лазером

Процедура эпиляции ног лазером в частном центре «Мед Сити» может выполняться поэтапно (голени, пальцы, бедра) или сразу. Лазерный луч воздействует на волосяные луковицы, при этом разрушая меланин в фолликулах. В результате закрываются фолликулы и волосы отпадают, гарантированно не растут длительное время.

Опытный врач перед началом процедуры обязательно осматривает пациента, определяет наличие возможных противопоказаний и подбирает индивидуальные характеристики (мощность и интенсивность) луча лазера. Перед эпиляцией необходимо придерживаться установленных рекомендаций врача, а именно не принимать антибиотики и не загорать в солярии и под открытым солнцем как минимум две недели, исключить эпиляцию за три недели до посещения.

Основными противопоказаниями к проведению процедуры является беременность и период кормления грудью, наличие кожных заболеваний, злокачественных новообразований и болезней систематического типа. К главным преимуществам процедуры относится гарантированный длительный результат, безболезненность, эффективность и высокая скорость обработки.

Виды и особенности подтяжки кожи лица

В центре «Мед Сити» предлагают следующие услуги для подтяжки кожи лица: контурная пластика, плазмолифтинг и лифтинг. Основные плюсы и минусы лифтинга, плазмолифтинга и контурной пластики можно узнать у квалифицированного специалиста медцентра в Киеве, который специализируется в области пластической хирургии.

Лифтинг представляет собой безоперационное омоложение с использованием вакуума и высокочастотных радиоволн. К главным преимуществам этого метода относится следующее:

  • разглаживание мимических морщин;

  • качественное омоложение кожного покрова;

  • устранение сухости и дряблости;

  • увеличение выработки эластина;

  • выработка коллагена для упругости кожи;

  • восстановление естественного привлекательного цвета лица.

Плазмолифтинг позволяет запустить природные процессы омоложения, заключается во введении инъекций с тромбоцитами плазмы крови клиента. Особенностями процедуры является эффективное выравнивание тона лица, стимулирование обменных процессов, гипоаллергенность, укрепление иммунитета и природное восстановление кожного покрова. Для контурной пластики используются специальные препараты, которыми заполняются подкожные полости. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости