Музыкальный и сказочный: составили рейтинг самого креативного транспорта в Ярославле

Музыкальный и сказочный: составили рейтинг самого креативного транспорта в Ярославлефото мэрии города Ярославля/ Список самого необычного общественного транспорта

Составлен рейтинг самого необычного и интересного в автобусах и троллейбусах города и области

"Pro Город" составил рейтинг самых необычных автобусов и троллейбусов города. В топ-3 попал общественный транспорт с уникальным оформлением или креативными пассажирами. 

1 место. "Волшебный троллейбус". Он каждый год курсирует по улицам города и радует детишек. В троллейбусе детей встречают сказочные герои и раздают подарки. В этом году билеты на новогодний троллейбус будут платными, купить их можно будет в кассах дворцов культуры и крупных торговых центрах. 

2 место. "Грамотный троллейбус". Эта креативная идея принадлежит студентам филологического факультета педагогического университета. Они предложили горожанам проводить время в дороге с пользой. По всему троллейбусу расклеены тематические листовки, а в салоне звучат правила русского языка.  

3 место. "Музыкальный автобус". Этот автобус из Рыбинска ничем с первого взгляда не отличается от обычного общественного транспорта, но в его салоне часто бывают поющие пассажиры. Совсем недавно в социальных сетях появился видеоролик, в котором едущие домой рыбинки душевно пели хором. 

А недавно ярославцам рассказали где отметить Новый год: топ-10 лучших рождественских ярмарок страны.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости