Готовимся к свадьбе в Ярославле: кого пригласить первым

Готовимся к свадьбе в Ярославле: кого пригласить первымФото из архива Светланы Морозовой

Помните, что торжеству нужно задать настроение

Вспомните лучшую свадьбу в вашей жизни. Что останется в памяти, когда закуски и горячее съедены, шампанское выпито, сердечные слова молодым сказаны, а подарки вручены? Это эмоции, которые вам подарили во время торжества. Они позволяют по-настоящему сблизиться и подобно пузырькам игристого напитка всплывают в голове и вызывают улыбку.

С тем, что торжество должно запомнится в первую очередь атмосферой согласно большинство ярославцев. Об этом свидетельствует опрос, который «Pro Город» провел в своей группе.

 

Начните планирование свадьбы в Ярославле с выбора ведущего. Именно он должен стать вашим первым приглашенным гостем. По высшему разряду в Ярославле торжество проведет Светлана Морозова.

- Меня чаще не зовут, а приглашают) провести праздник, сыграть свадьбу, отметить юбилей! И, конечно, здесь не обойтись без творчества, вдохновения! - рассказывает о своей работе Светлана. Ежегодные мастер-классы, форумы, тренинги для ведущих позволяют создавать праздники и торжества, которыми горжусь! За моими плечами сотни свадеб, юбилеев и других событий. Годы упорной работы, саморазвития, совершенствования. Я никогда не стою на месте. Вместе со мной создаёт настроение и отвечает за музыкальное оформление торжества - профессиональный диджей. Буду рада стать вашей праздничной феей! Давайте вместе создадим праздник мечты! Воспоминания бесценны! Ведь лучшие праздники те, которые хочется повторить!

Светлана не только подготовит программу от идеи до воплощения, но и посоветует, какое помещение выбрать, согласно количеству гостей, подскажет, на чем можно сэкономить. Ее знания особенностей большинства ярославских заведений помогут вам подобрать оптимальный вариант и сделать ваш праздник веселым и незабываемым. Сотни ярославцев уже успели убедиться в этом.

- Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета - и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на Ура: весело и по-семейному тепло, море веселых шуток, классных великолепных необычных конкурсов сопровождали нас на протяжении всего вечера. В памяти навсегда останутся только приятные моменты и яркие эмоции. Спасибо, Светик!, - подытоживает ярославна Анна Малькова.

График ведущей всегда насыщен.
Успейте пригласить Светлану на ваше торжество по телефону: 
+79036913340.
Звоните в Viber и WhatsApp +79036913340
  или пишите в социальные сети: vk.com/s.m.prazdnikok.ru/prazdnik.s.m. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости