Почему на покупку квартиры в Ярославле нужно решиться до конца года

Почему на покупку квартиры в Ярославле нужно решиться до конца годаФото ЖК "Волжские пенаты": первая очередь жилья уже готова

В декабре это выгодно втройне

Представьте, как здорово смотреть на новогодний салют с берега Тверицкой набережной, да еще и с порога собственного дома. В декабре самое время решиться на крупную покупку. На этого есть минимум три причины.

В будущем 2019 году россиян ожидает сразу несколько финансовых «сюрпризов». Это и рост налога на добавленную стоимость (НДС) - с 18 до 20 процентов, и вступление в силу закона о компенсационном фонде для дольщиков, и рост банковских ипотечных ставок. Впрочем, о том, что «лед тронулся» можно сказать уже сегодня. Началось подорожание строительных материалов. По самым скромным прогнозам экспертов, все вкупе приведет к тому, что жилье подорожает минимум на 10 процентов.

Хорошее жилье распродается очень быстро. Так в уникальном для Ярославля поселке двухэтажных домов ЖК «Волжские пенаты» совсем скоро начнется сдача первой очереди квартир.

- Работы идут полным ходом, сдача 1 очереди уже в декабре, - рассказывают в ЖК «Волжские пенаты»*. Сейчас мы проводим благоустройство территории, оборудуем эко-парковки и тротуары.Недавно начали монтаж постоянного забора. Новоселам не придется беспокоится за свою безопасность, территорию оснастят видеонаблюдением, и она будет охраняться.

Сегодня вы еще можете успеть купить хорошую двухэтажную квартиру со свободной планировкой от 2 350 000 рублей. Здесь предусмотрено все, что нужно для комфортной жизни: панорамные окна, отдельный вход, зеленая зона, машиноместо и индивидуальное отопление. Вы сами сможете сами управлять климатом в доме, не переплачивая за коммуналку. Ведь собственная система отопления квартир позволяет регулировать температуру и платить только за потраченное тепло.

Совершить видеоэкскурсию по ЖК "Волжские пенаты" можно прямо сейчас. Вы можете посмотреть варианты квартир готовых к продаже, а также те, которые еще без отделки. 

Кстати! Покупая две соседние квартиры, вы можете их объединить и существенно расширить жилплощадь. Планировка это позволяет.

Фото ЖК "Волжские пенаты": вот такой вид открывается с высоты птичьего полета

Новогодняя акция!
Получи 100 000 рублей в подарок за покупку квартиры в декабре 2018!*
Спешите, количество участников ограничено!

Близость садика и школ, порадуют тех, у кого есть дети. На территории квартала уже предусмотрены спортивные площадки, зоны отдыха, магазины и приемный пункт врача. Спланируйте экскурсию в шоу-рум- презентационную квартиру с полной отделкой уже сегодня и погрузитесь в мир комфорта.

 

Контакы:
Адрес: Сквозной переулок, ЖК «Волжские пенаты»
Телефон: 338-338
Сайт: volga-penates.ru ∆

*Застройщик ООО СК "Вертикаль", с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://volga-penates.ru
**Подробности акции на сайте https://volga-penates.ru/news/ и по телефону 338-338

Автор: Евгений Кузнецов

...

  • 0

Популярное

Последние новости